Алена Колодина

Как называется эта запчасть в моноинжекторе 1,6 Ford Sierra

На фото плохо видно. Как я понял, она скорее всего регулирует холостые обороты (она цилиндрической формы и из нее выдвигается толкатель, который поддерживает рычаг акселератора)

Ирина Беккер

вакумный корректор

Лена Панченко

Если мне не изменяет память это вакуумный регулятор или некоторые называют вакуумная коробка. Знакомый мучился с такой штукой лет 5-6 назад, в запчасти отдельно не поставляется (во всяком случае он так говорил)