Татьяна Горавская

Приём радиостанций в авто больше зависит от приёмника или от автоантены?

Ма
Мадина

От того и другого.

Юля Веденина

Скорее от антенны.

Денис Шапошников

В гораздо большей степени - от антенны, чем от приёмника, но и от приёмника - тоже.

Denis

антена

Николай Спичак

От удаленности от радиостанции

Юлия Чивилева

От антенны и ее настройки.

Анна Орехова

конечно от антены

Влад Кравченко

И от того и от другого, может бить несогласовка приемника и антени, лутше крадио технуко поехать он проверить а ненужний кусочек антени удаліт і будет роботать (я так делал теперь радио нон стоп в каждой глубинке даже там где телефон умерает радио работает отлично