Фаррух Юлдашев

Где можно найти пункты приёма авто по программе утилизации в Москве или Московской области?

Хочу купить новый авто и сдать старый в утилизацию что бы получить сертификат на скидку 50 т. р. , В салоне говорят ищите пункты приёма утилизации и там сдавайте!

Наталья Краснова

Москвичи и жители Подмосковья смогут сдать старый автомобиль в несколько приемных пунктов, ряд из которых находится в Москве, а остальные на территории области. Столичный пункт располагается по адресу: г. Москва, улица Суздальская, 14 и принадлежит компании «Втормет» . Кроме того, в Москве располагается несколько площадок по приему автомобилей компании «Орис Пром» . Их адреса: ул. Бусиновская горка, 1 и Востряковский проезд, 10б. Эта компания располагает пунктом приема в Московской области. Она находится в городе Дзержинский по адресу ул. Академика Жукова, 2а.

На территории Подмосковья располагаются площадки по приему машин под утилизацию еще ряда фирм. Одна из них находится в деревне Машково (Люберецкий район) по адресу Машковский проезд, 4. В Мытищах пункт приема открывается на Проектируемом проезде, а в Лобне по адресу ул. Индустриальная, 9.

Светлана Царева

В Люберецком районе в Мотяково, Малаховка, Коренево подробнее здесь http://utilavto.com