Евгений

Можно ли таскать на автомобиле автоприцепы если на авто стоит автоматическая коробка передач?

Можно ли таскать на автомобиле с автоматической (или гидротрансформатор) коробкой передач автоприцеп для перевозки мотоцикла, если вес автоприцепа 170 кг. и вес мотоцикла 175 кг (или 185 кг, или 211 кг, вес зависит от модели мото)
Можно ли или нельзя, если нельзя то что будет и почему?

Спасибо!

Светлана Пурыгина

пенсионеры всех зарубежных стран катаются на машинах с АКПП и таскают огромные прицепы-дома когда путешествуют.... думай... мозги то есть ?

Дмитрий Стамболи

да если умеешь ездить на автомате, это не только врубил D и пох

Эд
Эдуард

можно, но у каждой авто разные цифры. обычно от 250 кг до 500 кг

Ольга Каляева-Веселова

Можно, но не стОит. Даже на механике.

Татьяна

Не превышай допустимый вес груза на прицепе. Не прицепляй к машине прицеп от КАМАЗА.