Алина Юдакова

помогите выбрать авто

Привет! Хочу купить автомобиль от 500.000р-1.100.000р подскажите какой лучше по характеристикам, расходу топлива, салону и т. д

Дайте совет, а не коментируйте мой бюджет, не задавайте риторические вопросы, не пишите херню в общем. Нашел ягуар JF за 999.999р, Тайоту Камри 1.000.000, Мерс S класса 2005г 1.080.000р. Посоветуйте или подилитесь опытомс

Гарик Кобрава

Шкода Суперб с мотором 1,4 турбо.
Салон - супер.
Расход топлива - минимальный (весит машина более 1,5 тонн, а жрет всего 6 литров на сотню)
Остальные характеристики тоже на высоте
Стоит в районе миллиона с кожей, рожей и всеми делами

Анастасия Мамаева

был бы какой-то автомобиль лучше остальных, его бы все покупали не правда ли?
В одном лучше одно, в другом - другое...

Насти Никулина

Сам-то что хочешь?

Сашка Пашкина

На АВТО. РУ Висит Рено Колеос Годовалый с Пробегом в 5 тыщов на Полном Фарше за Мульт, Тот же Х-ТРЕИЛ только Дешевле!

Zzz

Ничего себе у тебя разброс в бюджете.

Светлана Мосина

Шкода Октавиа Скаут

Лида Путятина

очень хороший пежо 308 как я помню где-то 600 счемто!