Виктория Никишина

Помогите выбрать авто

В данный момент владею ВАЗ 2112 (2002),надоели постоянные поломки, каждый 1-2 месяца что нибуть ломается, думаю подкопить немного денег и купить другую машину в пределах 150,000 рублей. Взор пал на Chevrolet Lanos 2008 года, Volkswagen Golf 1995-1997 года. Буду благодарен вашим советам!

Лариса Попова

больно старый гольф тебе приглянулся, трудно найти в хорошем состоянии, а не битые капиталисты не продают)

Asatur Ichmelyan

Покатайся еще год и добей сумму до 250 тыс, тогда можно что то и выбрать

Александр Котляров

По мне дак лучше новую купить, накопить и купить

Вадим Ковалев

Искренне полагаете, что 20-ти летний Гольф не будет ломаться?
Копите хотя бы на новую Гранту, там уже есть шансы первые 3 года без проблем поездить.

Евгений

ох не знаю, не знаю.. . Лада в ремонте всё равно выигрывает, а именно по цене на запчасти и наличию их повсюду. Когда будешь выбирать машину - не забывай, что покупая Б/У иномарку, какая бы иномаристая она ни была - скорее всего столкнёшься с покупкой таких запчастей, которые нужно заказывать и ждать и покупать недёшево. В пределах твоего бюджета, во всяком случае, я иномарку покупать бы не стал. Уж лучше тогда отечественную посвежее.

David Region

Покатайся на старенькой. Там дальше видно будет. 150 руб. Неет. Хотяб 200 там уже можно что-то хорошие посмотреть.

Алёна Григорьева

Подкопи совсем чуть чуть и купи VW Passat B5, хорошая вещь!