Петр Кабанов

Помогите выбрать авто начинающему водителю

Вопрос мой состоит в выборе машины на первое время. Очень долгое время был большой разброс в плане денег от 80, до 200 тр. Остановился на ~120 по жизненным обстоятельствам. В итоге знакомый хорошего знакомого, которому я вполне доверяю, продаёт девятку 2000 года. Всё бы ничего, но десятка мне всё же больше нравится и за эти деньги я могу найти десятку примерно таких же годов. Вообще по сути, что одно, что другое один хрен ВАЗ, который в скором времени начнёт разваливаться, но с девяткой у меня хотя бы уверенность, что это случится позже. Конечно сколько людей, столько и мнений, но всё же хотелось бы услышать ваши советы. Всем спасибо.

И да, десятка узковата будет, а на мне с моим ростом (187 см) не очень хорошо сказывается)

Сергей Донченко

Определитесь, вам авто нужен чтобы быть водителем или автослесарем.
Если хотите валяться под ним, то смело берите русскую!
А если желаете ездить, то за такие деньги можно взять Немца (Ауди 80, 100) VW Golf, Vento, Passat.
Он будет значительно Надежнее и удобнее для вас. У меня почти такой же рост.
Я ездил на ВАЗах, а сейчас на Ауди 80. Так вот я свою Старушку не обменяю даже на новую приору.
Из знакомых Враг только может продать или посоветовать купить русскую машину.
Почитайте отзывы владельцев стареньких ино и русских авто, все сразу будет ясно...

Станислав Пак

Зачем вам этот хлам!? Купите лучше какую нибудь иномарку, хоть и б. у типо бмв 3 (они даже за 50 есть) или в крайнем случае приору! Посмотрите на авито, может там есть.

Ирина Тюляева

Тыщ за 150 надо искать десятку