Миша Синельщиков

Помогите выбрать машину для начинающего водителя:)

Выбор пал на пежо 207 1.4 инжектор и форд фокус 2 1.6 инжектор.
Подскажите опытные автолюбители
Зарание спасибо 🙂

Естествено б\у 🙂

Наталья Сенчишина

Может лучше б/у ?

Смирнова Вероника

классика=технически исправная (руку набить), через год иномарку
300 баксов взял, за 250 отдал через год. Иномарка=10 штук взял, через год покоцанную за 5 штук отдал=50 баксов заместо 5 штук
ПС не ты первый не ты последний=там чирканул там тиранул там бордюр не вписалса

Iroda

Бери фокус. Пыжи сыпучие по сравнению с ними.

Ринат Нурбаев

Ладу Гранту новую.

Юл
Юлия

парень, поверь возьми тойоту от 2002 года, я сам слушал людей в свои 19 и купил себе ауди А 6 1995 года, и так пожалел, возьми Toyota Allion,Premio самые отличные варианты, и продать легко, и кушают мало! и запчасти легко найти и по доступной цене для студента, и самое главное -Надежность японии! а фокусы и пеРжо ваши собираются и жопы и продаются так же!:)

Юрчик Никитин

Я бы не сказал, что пыжи сыпучие. Сам владелец 405-й и 607-й. 207-я не плохой вариант. Но по-моему задняя подвеска у нее торсионная, очень мягкая, но дорогая.

Мария

если начинающий водитель брать тебе надо классику потому-что новую иномарку бить очень жалко будет, на классике руку набьешь и на иномарку сядешь!!!! это мой тебе совет!!!! много таких знаю не опытные покупают иномарки и постоянно стукают, царапают и т. д