Nicole Mmm

Помогите начинающему водителю выбрать авто

Всем привет, помогите начинающему водителю выбрать авто : Peugeot 408 или Chevrolet Cruze на основе общих предположений. Просьба другие авто не предлогать.

Алексей Карташов

и не жалко денег на эти одноразовые кондомы? блин-столько нормальных машин существует а люди выбирают из всякой херни одноразовой

Евгений Дёмичев

Судить сложно ездил и на том и на этом.
дело вкуса.
Chevrolet Cruze- отличный автомобиль хорошая динамика, комфорт на 5+
Красивая панель и торпеда, Запчасти в пределах разумного
Peugeot 408 - больше представительский но шевро смотрится огресивно ))
наверно этим и нравится.
решай сам звесь все + и - авто

Елена Гандаева

Пыжик наверно получше будет, он наверна оцинкован и шумка получше будет.

Света Верясова

Я тоже выбираю Peugeot 408.

Ад
Администратор

выбор на тебе лежит могу лишь подсказать что круз подешевле в обслуживании чем 308

Ев
Евгений

408 самый большой в классе, но видок у него не очень. Круз по презентабельней но мелковат.
Круз самый дешевый по обслуживанию в этом классе. Я за круз .
а ты сам решай)))