Ко
Константин

Выбор авто. Подскажите какое больше подойдет для начинающего водителя?

Ольга Новоковская

Любое авто которое вам будет нравится и на которое у вас есть деньги. Но совет никакая не ВАЗ классика, это первобытный отстой пусть будет у тех у кого он сейчас есть.

Дина

я себе выбераю из десятки, четырнашки и приоры. Лучше всего конечно же приора но она дороже

Natali

Смотря как уверенно чувствуешь себя за рулем. У меня первая машина была Волга (ТАНК, как написали выше) - идеально для меня.. . Главное чувствовать машину.. габариты.. . -есть такое? бери иномарочку. А нет - что нибудь наше.. попроще, где и в машинке поковыряться можно будет, и при неудачной попытке припарковаться у столба ремонт недорого встанет.

Марина Тулина

Если хочешь поковырятся и изучить принцип работы автомобиля то бери какой нибудь конструктор, типо лады там самары например, причем чем старее, тем больше навыков получишь) ) А если хочешь просто ездить меняя масло и фильтры то бери новую русишь кар от самары до гранты, ну или иномарку. В принципе щас у лады брака меньше на много стало, и запчасти по-приличнее.
На счет классики согласен - машина разработки 60-х годов ну очень уж устарела!

Андрей Смирнов

гранта с акпп

Mihal

Любой технически исправный автомобиль.

Александр Лобастов

Если для того что бы научится то лучше новый Ваз.