Музыка Ливня

Какую машину взять начинающему водителю?

В феврале получаю права, в марте собираюсь купить машину. По деньгам будет максимум 100 тысяч, какую машину начинающему водителю лучше купить на эту сумму?

Наталия Васюкова

Ну, за такие деньги только ВАЗ старенький.

Липницкая Светлана

Насчет вышесказанного переднего привода полностью НЕ согласен. Начинающему нужна "классика". Только на ней ты ПРАВИЛЬНО почувствуешь физику автомобиля и научишься водить. А на передний привод пересесть всегда успеешь. А если друзья начнут подтрунивать - так это НЕ от большого ума.

Мария Николаева

За 100 т. р. выгодно брать только Ваз.

Фарид Мамедов

восьмерку или девятку. Главное передний привод. И бампера дешевые )

Лена Ковзель

ваз из семейства 10х

Наталья Петрухина

Предлагаю моцык

Аида Турсуналиева

Ваз можно и до 50 взять, для начинающих классика неплохой вариант

Оксана Кузина

с классики начинай, мой совет)

Алексей Кутьев

Зачем тебе классика ну необязательно это бери 8 или 9 а 10 ка за эти деньги нормальную врядли поездить годик и продашь купишь что посвежее

Екатерина Максимова

можно найти деу карбуратор или 2000 гада только гнилая)

Олег Слуцкий

копейку или москвич