Татьяна Стрельникова

какую машину взять такую из иномарок для начинающих водителей посоветуете

я думаю преобрести гольф 3 что насчет него вы скажете или есть какие нибудь другие мнения, не хочу особо мучаться и денег не особо много посоветуйте

Алла С

1 авто - бери какое не жалко по деньгам, не так обидно будет когда косячить на дороге начнешь...

Сергей Сазонов

запорожец. все равно разобеш хоть ремонтировать научишся

Роман Строгонов

нормальный выбор.. . свое отслужит, в плане ремонтопригодности и надежности удачная машины.. . да и при перепродаже (когда через пару лет решите сменить авто) свои деньги вернете без особых потерь

Дима Шишкин

Одно точно, НЕ НАДО БРАТЬ АВТО, КОТОРОЕ ПОТОМ НЕ СМОЖЕШЬ ОБСЛУЖИВАТЬ!

Ан
Аня

если научишься ездить на москвиче - то будешь ездить на всем

Сергей Ершов

Не бери АвтоВаз, наибёсся вдоволь. Из недорогих и крайне надёжных считается Хонда Сивик 90х. 98го особенно.

Андрей Evolution

Я взяла форд фокус 3.Мне нравится.

Денис Москалёв

Civic хороший вариант, и ездить не стыдно, и если руки+деньги приложить многие будут курить в сторонке...