Ек
Екатерина

Какую машину лучше купить девушке - начинающему водителю?

Smokli Roland

Не обижайтесь на Александра, что с него взять 🙂

По теме: смотря из какого бюджета хочешь взять машину, матиз - если совсем немного денег, если бюджет приличный возьми мазду2 или мазка3 либо опель астра либо бмв 1 серии, они такие низкие, девушки часто их выбирают.

Все зависит от бюджета, если зарабатываешь хорошо, бери сразу новую с каско если мало деньжат бери потдержанную мазду 2 и нарабатывай опыт

К9
Кatrin 999

хендай гетц

Дмитрий Ставцев

Детскую коляску. Хорошо вождение тренировать

Nootsall Murzabekov

Какую нибудь простенькую, чтоб не жалко было, можешь к примеру шестерку купить старенькую, такую не жалко будет

Наталья Мариничева

Следующий раз укажите сумму на которую расчитываете.