Queen Татьяна......

Что купить начинающему водителю?

Lada Granta с АКПП, Рено Логан с АКПП или Рено Сандеро Stepway с АКПП. И почему именно этот автомобиль вы выбрали! Большое спасибо!

Галина Федорова

Из этих Сандеро лучший, но и самый дорогой.

Роман Дубец

Lada Granta с АКПП. русская для русских дорогах то что надо но акпп для новичка не советую! Лучше обычную! Поддержать российский автопром так сказать надо

Ta
Talant

Если выбор стоит между ТаЗом и Рено Логан, то последний зарекомендовал как надёжный авто. Моё мнение - Рено Логан

Сл
Славик

хорошую страховку

Чу
Чуркин

Запорожец

Татьяна Дедяева

я для начала бы научился ездить на механике, а потом на автомате, а не наоборот

Николай Биркин

старый запорожец, валидол и медицинскую страховку )))))))))), а если серьезно какую нибудь нашу небольшую маштнку, Сандеро, Калина

Далер Джабаров

смотря сколько тебе лет.. . Я не видел молодеж за релем логанов и сандеро.

Юлия Соболева

Начинающему водителю рекомендую классику: ВАЗ 2101-2106. Дешёвы, просты, неприхотливы, ремонтопригодны.
Набравшись умения и опыта вождения, обслуживания и ремонта - можно перейти и на иномарку. Даж с АКПП.

М-
М - V

Какую машину купить - разницы НЕТ!! ! Бери ту, что хочешь или средства позволяют.
Гланое - соблюдать аккуратность при вождении и не гонять, а набраться опыта (лучше не по городу, а по трассе) И не забудь налепить значек с восклицательным знаком.

УДАЧИ! и ВПЕРЕД!!!