Руслан

Посоветуйте пожалуйста, что мне лучше купить машину для начинающего водителя?

Я начинающий водитель, посоветуйте пожалуйста, что мне лучше купить машину для начинающего водителя? В общем то я хотел купить машину "фольксваген гольф 5 б/у" это подойдет для начинающего водителя или нет? Если нет? ) тогда посоветуйте! ) Спасибо!)

Степан Зарецкий

девятка за 30 тысяч руб

Елена Пастухова

гелик или х6 если финансы позволяют а потом на бугати пересядишь

Ольга Воробейчик

Исходи из принципа: повредил - не жалко.

Екатерина Асатрян

Нуу не знаю Toyota Funcargo может подойдет?

Александр Некрасов

бери тойоту тундру!

Костя Точкин

Обязательно АКПП и желательно немца.

Ванюшка

немец или японец с механикой

Евгений Бердюгин

начинающий, не начинающий, смотря каков объём свободной денежной массы

если гол как сокол, то Окушечку или зубильце, ну есессено помоложе, а то и на ремонт не хватит

а если "капусту рубим", то гольф это то что нужно

Tommy Haku

Жопер горбатый, усранный в труху, лучше друга тебе я не найду...

White Sugаr

Вы исходите из этого, цена оперения но той или иной автомашине, Гольф авто не для начинающих, слишком дорого для вас при случае ДТП, а от этого никто не застрахован и не только начинающие. Купите корейца тысяч за 250 не старше 3-5 лет. И навык приобретете и выкинуть не жалко. Удачи!

Владимир Гагарин

ВАЗ переднеприводный