Екатерина Сутенкова

Какую машину лучше купить начинающему водителю за 500 000 рублей. Поддержанную или новую?

Новые это типа: Nissan Almera 3, Vortex Tingo 2, Chevrolet Aveo 2

Герман Митенков

новую купи. . не хватало еще гемора с ремонтами и поломками.. . я вообще наши авто беру и каждые 2 года меняю - ремонтов не видел...

Елена Васильева

Купить раздолбаную копейку за 30 штук

Людмила Фёдорова

бери новую! Фольцваген ПОЛО или шевроле ЛАЧЕТТИ! И в бюджет уложишься и приятно ездить будет)