Татьяна Логашова

Добрый день!!!! Какую неплохую машину можно купить за 350 000 рублей!! Выбор из новых! ! Можно еще поддержанную!!)

Салават Буляков

Можно взять Форда подерженного

Семён

за такие деньги лучше взять лансера9 или королу, а форд не машина;)

Пу
Пулат

Б\у можно много чего интересного взять. Главное правильно подойти к этому вопросу. Лучше если есть механик хороший, чтоб посмотрел перед покупкой. Можно, например взять Mazda 3, Mitsubishi Lancer. Suzuki Grand Vitara 2002-2003, но с натяжкой конечно, да и много чего еще. Но б\у надо обязательно смотреть. А из нового только что-то наше, но оно к сожалению даже в сравнение с очень старыми автомобилями иностранного производства рядом не стоит...

Таня Кремнева

из новых только ВАЗы, Дэу Нексия пустышка или кетаец

Ибрагим Ибрагимов

акцент тагазовский или нексия, приора.

Дмитрий Зайка

мерседес эс класса, единственный его минут так это расход бензина, а так почти неубиваем)

Алексей Мольков

Беху тройку бери и не еб* мозг=)

Лейла Маммедова

ауди а8 98 г. в. полный привод. все есть.

1 2

Бери что свежее.