Дмитрий Кондраков

Какую адекватную новую машину можно купить сейчас за 900 000 рублей?

Татьяна Давыдова

ну 900 000
Ладу калину xDD

Юлия Алимханова

Лучше новую Mitsubishi Lancer

Айсулуу Атаканова

Если вас устраивает механика и не принципиален полный привод http://www.drive.ru/nissan/models/2008/qashqaiplus2/se_16_2wd_mt5_

Катя Токарчук

Смотря что Вам нравится: седаны, хечбеки, кроссоверы, универсалы...! Вы сначала определитесь какому авто отдаёте предпочтение, а потом уж выбирайте.

Эмилбек Осконбаев

На Ниссан Кашкай посмотрите. В эти деньги вписываетесь, не пузотёрка - по нашим дорогам как раз то, гарантия неплохая и продать несложно будет.

Алёнка Солнцева

Джетта, гольф, кашкай, для оджига - DS4

Валера Коробов

Кайрон, Ховер или что-то еще можно поискать.