Виктор Майоров

Что можно взять за 350 000-450 000 (поддержанную ГОДОВАЛУЮ!!!! именно 2011 год!!!!)

Думаю купить первую иномарку в жизни.. . самому 22 года, с 18 лет катался на ВАЗ 2114, 4 года, сегодня продал. Думаю что взять.... до новой ни как не могу дотянуть, решил взять годовалую. Сам живу в Уфе (если что цены там смотреть) . Есть такие варианты: Киа Рио, Шевик Авео, Шевик Лачетти ну и Хендай Акцент!! ! Желательно аргументировать свой ответ, почему та или иная машина, достоинства и недостатки. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!! !
P.S. Просьба зиумных, не писать ответы типа: "все говно". Если вы катаетесь всю жизнь на БМВ, Мерседесах, на Порше, это не удивительно.. . а я первый раз иномарку беру...

Jaslan

автосалоны снимают с тест-драйва авто со смешным пробегом, цену скидывают прилично по отношению нового авто, стоит пройтись по салонам

Юрий Дружинин

купи митсубиси лансер 10 не 20011 года конечно )а 2009 гдето но поверь всяким киям сосать

Елена Ракитина

Купи мопед, а остальное пропей: -)

Леся Персидская

Авео в новом кузове из этих.

Ольга Егорова

Если берёшь иномарку то прежде всего посмотри стоимость сервисного обслуживания и расходников. Дорогие у ФОРД, Мицубиси ( особенно) , французы. Кио Рио неплохо если не убитая, Авео тоже не плохо ( движок 1, 4) сборка тоже корейская

ОК
Олег Карпенко

Если хочешь удобную и надежную машину, то либо логан, либо акцент. В обслуживании не дорогие, качество, как говорится, проверенное годами. Ну и в них не чувствуешь себя некомфортно, если сравнить с каим-ниьудь Ланосом. У хендая, кстати, по себе знаю обслуживание очень хорошее, плюс разного-рода акции проходят, к примеру в этом году полная бесплатная диагностика авто, и длится это дело аж до конца года. не сказать что прям круто, но всеже приятно.

Юрий Сапрыкин

а чего бы не хендай акцент на самом деле? Надежность на 5, во-первых. Удобная, ВСЕГДА заводится, динамика достойная - короче, идеальный вариант для повседневных целей, на все сто отрабатывает свою цену. Плюс - очень экономична в обслуживании, и сервис хендаевский - вполне себе европейского уровня. Я два раза за год делал полную диагностику - причем не только у своего дилера но и в другом городе. У официалов, ессессно. Короче, добротный вариант)