Владислав Плиско

Выбор автомобиля. Цена 350-450 т. р.

Отечественные марки не рассматриваются. Какое отношение у Вас к "китайцам"? Geely GC6 или Renault Logan? Какие альтернативы можете предложить? Личный опыт. Желательно с пояснениями. Спасибо.

Артём Иванов

Но только не китайскую. У них ресурс 1-2 года и разваливаться начинают.

Ри
Ритулька

к гадалке не ходить!)) ) смотри на сайтах auto.ru drom.ru почитай денёк и найдёшь что хотел, там сотни вариантов, удачи

Георгий Асанбаев

Хз, но из этова луч логан или рио, салярку, жентру хз, по ней отзывы не очень особенно по лкп и антикору днища, видосы по жентре в ютюбе, тож мотрел на нее, 500 тр полный фарш на палке, но касяков дохуа в ней

Алёна Александровна

езжу на солярисе больше трех лет, 65000 км-пока никаких нареканий...

Владимир

нексию лучше или дэу джентра, логан уж больно "табуретный". ну на мой вкус
У китаез железо плохое, у меня у знакомого за 5 лет у BYD сгнили все пороги.
Солярис тоже ничего