Чугай

Посоветуйте купить себе первый автомобиль в пределах 350 т. р

Хочу новую, соответственно про иномарку можно забыть (даже б. у) . посоветуйте из рос. авто более молодежную не овощную . Можете даже описать свое авто, и как к нему относятся знакомые . Мне 18 . Живу в провинции

Эльшан Салимов

Ну почему из иномарок можно Рено Логан или Заз Шэнс. А если из русских то Лада Гранта, Лада Калина.

Алена Чекмарева

Есть же, 5летние Мазды за 300 т р.

Алексей Мольков

это новая гранта с салона. остальное дороже бу не вариант