Елена Кротова

Помогите с выбором автомобиля с ценой от 700 т. р. до 1млн. Чтобы был по солиднее но не слишком хрупкий

но не слишком хрупкий так как надо ездить иногда по бездорожью иногда по плохим дорогам. Седан. не могу определиться с выбором.
и должен быть для молодежи мне 21

Яна Дамирова

мне понравилась Шкода Октавия А5 с 1.8 турбо движком, не знаю правда насколько это солидно и молодежно

Андрей Шаламов

Для ентого существуют продавцы-консультанты в Автосалонах, они-то и "разведут" Тебя по "полной", особливо услшав про предполагаемую стоимость!

Анна

если новая, то vw jetta. если б/у, то audi a6

А=
Альберт =)

Джетта получится, соотношение цена-качество...

Roman Kaplya

Mercedes-Benz C-класс не пожелееш

Юл
Юлия

по вашим запросам, кроссовер надо смотреть.

Игорь Бабаев

Для Ваших критериев, только одна машина способна ездить по асфальту как лимузин и по бездорожью гидро подвеска способна поднять кузов до 180мм. Дизайн солиден! Citroen C5 Sedan http://www.drive.ru/citroen/models/2008/c5_sedan/thp_confort_at_hydractive_3plus Этот автомобиль приближен по размерам, качеству салона, комфорту, дизайну Ауди А4.