Артем

Выбор первого автомобиля. 300 т. р.

Выбираю первый автомобиль. Ездить в реальных условиях немного научился на "шестерке", поэтому взгляд однозначно в сторону иномарок.
На покупку отложено 300000, а значит авто нужно уместить в где-то в 260 тысяч.
Основные варианты на данный момент:
1. Audi A3, A4 99-02 годов, на ручке,
2. Более свежие авто, вроде Logan.
3. Что-то из японско-корейских машин (они мне нравятся меньше, но неплохи по отзывам)

Продолжать двигаться в сторону ауди или нужно менять точку зрения?

Еще вариант - Skoda Octavia Tour I начала нулевых.

Елена Гурщенко

с такой суммой, только за кредитом топать или хлам брать

Же
Женя

Много знаешь, Кошкина, за сотку взял девятон децл вложил и гоняю как на иномарке, а ты не парься смотри все сердце подскажет.

Ро Ман

все машины со временем превращаются в хлам. и чем старше - тем быстрее.. . за 300 тыс лучше новую гранту, чем 15-ти летнюю ауди.. .
Прости за прямоту, но большей дури, чем покупка иномарки 15 летней и предположить трудно, когда можно взять новую...