Наталья Цой

Б/у автомобиль за 270-300 т. р. Что купить? Кроме ваза!!!

Ев
Евгений

Новый Ваз + Гарантия на новый автомобиль три года

Вячеслав Петрачков

я бы взял деньги

Жа
Жанна

кроме ВАЗа есть еще ГАЗ

Настенька Стервочка

Я бы пассика купил бы....

Максим Комаров

Митсубиси Галант 8 Европеец 2000 год где-то.

Marishka

Лефан салана

**
*дмитрий *********

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ VW PASSAT B5+, ток надо покапаться и найти в хорошем сосотоянии, немец все-таки, по ремонту не дорого, да и практически ничего не ломается!

Сергей Самойлов

за эти деньги можно купить ford fiesta или hyundai accent

Игорь

Если не боитесь правого руля, то японский автопром, тойота королла и прочее: ) если боитесь, то.. . то же самое, но ищите с левым рулем: ) Еще вариант - немец, но в него столько же вложите.. . Корейцы ущербные за эти деньги.. . Так что, японцы 😉