Сова Сова

Можно ли купить иномарку в хорошем состоянии за 250-270 т. р.?

Нужна хорошая и не дорогая в ремонте машинка. Не древнюю года так от 2005. Подскажите что можно за эти деньги взять и почему? Объясните расскажите! Пишите не просто название авто а аргументируйте свой ответ. Может кто то уже имел дело в таком выборе? ! За ранее спасибо!

Марина Левина

За 270 можно найти 2005 года либо битую, либо отжатую (Каторая трубует ремонта) , На мой взгляд машина должна ездить так чтоб не ремонтировать! Я купил тоёту карону премио 2001 год, в хорошем состоянии, пригнал с Хабаровска до бурятии (3000км) под ушатав подвеску (в то время дорога оч плохая была. примерно 1500 км) проездил 6 лет без ремонта! Менял только масло в двс каждые 10 000км! Сейчас перебрал подвеску, обслужил полностью с заменой всех жидкостей (обошлось в 40 тыс) и она снова канфетка) ) ) По расходу при скорости 60 км на 1500 об мин реально 3,5 литра, при скорости 100 литров 7, в тяжелых условиях городской цикл. 10 литров, запчасти все есть в магазах, на заказ, кантрактные, ( с разборок не рекомендую) и по цене я считаю не дорогие! Машина и по трасе при обгонах мащи хватает и со светафора можно придавить. кароче есть сила) ) ) с полтарашкой не сравнить) ) ) Ну есть еще варианты например хонда цивик. Но рекомендую премку, так как бюджетный вариант) ) ) С уважением Дмитрий!

Катюня

Можно конечно друг не давно купил себе хендай за 295 тысяч

El Camino ***

Але на Дром. Ру

Евгений Бехтерев

Праворукую тойоту. Горя знать не будешь!

Geroy Gs

Шевроле лачетти 2008г.

Moses Listengurt

смотря для каких целей вам авто нужен? если просто ездить то смотрите акцент, пежо 406. ситроен с 4. если для работы, то логан или королла.

Дмитрий Кузькин

Только ЛОГАН.. проста и надёжная..

Валентина А.

хендай акцент очень бодренький можно взять.. в обслуживании очень даже недорогой, надежный, зимой тепло, много не ест, шустрый. советую.