Елена Захарова

какую иномарку можно купить за 180т. р. в хорошем состоянии? Что скажете о Accent II?

Или хотя бы подскажите направление, европейские или азиатки.

Светлана Орлова

Лучше прикупить Ваз 2114

Лена Пур

Купи Фокус и не парься.

Сл
Славик

Акцент за 180 будет подубитый, но машина относительно надежная и неприхотливая, а можешь отбросить комплексы и взять почти новый Матиз. Европа за эти деньги будет слишком уж старенькая.

Оксана Исаева

Да лучше четырку. а брать иномарку которой 15 лет за 180 это глупо и намучаешься с ней. лучше накопи еще

Нурзат Алымкулова

хюндай акцент несоветую посмотри сам поймешь http://freevideosearch.net/video/view/OTE2NTg0NF8xNDczNzIyODA= правда зимой херова ездить дорогу плохо держит так что лучше фокус ну или митсуб галанд

Евгешка Салова

Утиль! На авто хотя бы тыс 300 нужно!

Лёшка Иванов

Здравствуйте! Цена не велика конечно, но нужно знать для каких целей нужно авто, важен ли год выпуска, привод, метелка или автомат? Если покупать состояние а не года, то вариантов вполне достаточно. У каждого мнение свое, я не хочу кого либо обидеть и все же в ВАЗ я НЕ верю.