Татьяна Горева

какая есть самая дешевая б\у иномарка и какая ее цена в хорошем состояние?

какая есть самая дешевая б\у иномарка (на дорогую пока не розжилась) и какая ее цена в хорошем состояние? мне нужна машин но я совсем ничего в них не понимаю. поэтому желательно объяснить и подсказать какая машина по моему описанию подойдет для девушки!!

Собит

по нику и его написанию ты с Украины похоже? тогда ваз у вас иномарка считается

Алексей Звирюк

Зайди на auto.ru и задай поиск по цене и году выпуска. Что устроит, то и смотри. Смотреть лучше с понимающим человеком 🙂