Валерия

Хотим купить хорошую иномарку примерно за 500 000 р . не обязательно новую. какую посоветуете?

Елена Васильева

купите лучше квартиру и сдавайте ее будете . доход получать а с тазика на колесах толку какой разве что бабки высасывать будет

Елена Рогова

цивик у меня берите...)))

Дмитрий Смирнов

Хонда ср-в, 2 модель, Американку.

Елена

для б\у важней всего простота и надёжность - лучше короллы не найти .

Владимир

ford focus, fiesta

Ольга Ким

хорошая иномарка .хорошие деньги .очень хорошая очень хорошие деньги

Надежда Астафьева

Хонда Цивик 4D,8-го поколения... за 500 тысяч года 2008-2010 можно поискать... очень надежная машинка! Проверено!