Елена Харитонова

Какую машину лучше купить? ) До 500 000, качественную, симпатичную? ) ) До 500 000, качественную, симпатичную?)

Раиса Козочка

если новую то ЛАДУ Приору )

Елена Васютина

Конечно, за эти деньги лучше брать б/у 3-5 лет. А если новую то шеврале, форд, рено, ну там уже на вкус. ВАЗ лучше не брать намучаешься с ним.

Karisha Akopyan

Солярис бери и красивая и симпатичная.

Ковалёв Иван Васильевич

я Форд Фокус 2 купил, мне нравиться:)

Наталья Дёмина

Гранту с автоматом, потом берешь этот автомат и расстреливаешь Гранту))) )