Алексей Добровольский

Какую машину купить за 360 000 ???

Нравиться гольф 4 но не могу найти в хорошем состоянии (((( я из ростовской обл, новочеркасск. Вот подскажите что еще я могу взять за эти деньги )))

кроме универсалов нравятся впринципе все, но более это хечбек и купе, рускую не возьму, я склоняюсь к б/у годов так 2000 - 2005 но главное что бы состояние было отличное, но пока поподается один хлам (((

Леша Лоев

Мда, ну и советчики.. . Один предлагает приору, другой предлагает нексию.
Тут, походу, вообще нет смысла спрашивать.

Ник

Daewoo Nexia

Евгений Миронов

Тут всё зависит от Ваших предпочтений по поводу типа кузова и страны-производителя!
Я бы новую нексию взял (как раз 360 максимальная комплектация).

Анна Бондаренко

Honda Civic 7 gen. (2001-2005)

Наталья Калинина

купите ладу приору.

Дмитрий Шапилов

я нашла для вас сайтик сландо посмотрите там)))

Иван Сараев

можно логан новый, но пустой. Из б у лансер 9

Елена Орлова

купи уаз патриот, хотя нет, денег не хватит это супер тачка стоит 600 штук

Рустам Галимов

Nissan Note на любителя)