Илья Слесарев

какую машину б/у лучше купить за 200 000

Елизавета Косарева

Светлан, продаванов не переплюну в словоблудии, поэтому просто скажу, что сейчас холода наступят и один денек удели и посчитай какие авто будут приезжать в автосервисы. Ага, японогуамно больше всех.
Купишь иностранную бушку, готовь сразу еще тысяч 200 на ремонт. Нет, конечно если ездить не будешь, то она не сломается, а если как я будешь ездить много, то ремонты каждый месяц гарантированы. Мифы про неломаемость японцев давно остались в 90-х.
Итак, картина примерно такая для ситуаций, когда надо много ездить:
- Купишь япа, готовься к капиталке двигателя, ремонту коробки, замены компа, подвеску сейчас переберешь, потом весной и т.д. Сразу договаривайся с эвкауатором
- Купишь старенького немца, готовься ходить пешком и любоваться красивой бэхой или мерином. С дешовейшими запчастями на немцев, даже самый простой ремонт двигателя встает почти в сотню.
- А вот купишь нового ваза, будешь ездить, ездить и ездить. Смешно? Я не просто так сказал про автосервисы. Если есть доступ к гарантийным отделам, то будешь совсем удивлена, наши вазы и УАЗы вообще не имеют проблем

Ирина Клочкова

Только японец.А там по вкусу.

Дмитрий Попов

Я бы себе смотрел нашу

Вячеслав Седунов

не бери пока ничего, накопи еще столько же и возьми Лансера Х ТОЛЬКО НЕ ТАЗЫ!!!!

Сергей Конев

да уж. задача не легкая, но решимая, из иномарок только не растоможка, из отечественных что душа пожелает

Ирина Борисова

Гольф 4 бери, не пожелеешь!!!

Светлана

Тойоты их цена 200

Лариса Близнякова

Их тех автомобилей, что будут более-менее на ходу, за эту сумму вы найдёте либо праворульного японца, либо ваз. Всё остальное потребует вложений. Будьте к этому готовы.