Только немецкие
Фольсваген Пассат Б3, Б4.
Гольф 3, 4.
Ауди 80, но лучше Ауди 100 .
Это те автомобили, которые прослужат ещё с десяток лет. Японские, таких же годов, давно уже посгнивали, наши тем более.
Возьми Ауди 100 Авант, переходную и горя знать не будешь.
Выбор автомобиля или мотоцикла
А какую иномарку хотя бы б/у можно купить за 200 рублей?
Ланос, Нексия ...
детский мир в помощь - выбор просто умопомрачительный - от 50-70 рублей есть!!!!
Хотя бы БУ, только БУ причем полный хлам
Запорожец в кузове.
Жопоржец, типа Шанс и даже новый, а б/у практически любую, но сильно убитую, вкладывать в неё запаришься !
Борис Колесников
Я 2 года езжу на вольве 95г. Вкладывался пока только в расходники.
За 200 рублей только игрушечную
комплект болтов на одно колесо
Много, а если праворукую, можно неплохую. сходи на auto.ru
Старую 10 лет и старше или битую. Или маленькую убитую. Почитай по конфам о надежности той или иной модели посмотри предложения поездий посмотри и вполне можно купить приличную машину.
Это надо обращаться в отдел подержанных игрушечных автомобилей...
Форд Фокус
Я покупала осенью искала авто до 2005 года с подушкой безопасности - можно купить в хорошей комплектации с пробегом до сотни:
Рено Логан
Шевроле Ланос
Деу Матис
Я купила себе шевроле спарк в базовой 2005 года с зимней резиной на эту сумму.
В принципе зайдите на авто. py там есть расширенный поиск - зайдите в него и задайте свои параметры.
Я свои авто покупала и продавала через него.
Рено Логан
Шевроле Ланос
Деу Матис