Юленька Скромница

какую машину лучше брать начинающему водителю новуюили с пробегом?

Na
Natali

Какая нравиться ту и брать надо!

Айсулуу

ту которую не жалко разбить.

Петрович .

с пробегом однозначно

Александр Ткаченко

с пробегом и такую, чтоб не жалко было убить (если не уверен в себе).

Татьяна Дюко

с пробегом, не ищите банку консервную и слишком хорошую не подбирайте, чтобы если разбить не жалко было и можно было взять другую (если кошелёк позволяет)
ваз 2109 не плохая, или ваз 2107 ну я бы их для начала предпочёл

Станислав

с пробегом конечно

Trend Stayler

лучше всего б; у не дорогую чтобы не жалко, да и продать можно в последствии за те же деньги когда надоест и научишься

Роман

Бери ту куда попа сядет, сразу хорошую, чтоб ездить на авто, а не ждать что попадешь в ДТП коне лучше новую

Andrei Tango

тазик переднеприводный с пробегом

Юлия

На че бабло хватит

Евгений

Нормальную надо брать машину.

Hellen Petrovskaya

я бы взял бы б. у один хрен куда нибудь да прижмёшся бампером например новую будет жалко а б у для тренировок и набора опыта самый раз потом можно будет и новую брать

Екатерина Асатрян

смотря как умеешь ездить если тормоз то бу конечно а если норм ездишь бери нулёвую

Вадим Лукьянов

я считаю самое оптимальное это б/у возрастом около 3 лет
т к машина уже значительно теряет в цене по сравнению с новой независимо от пробега, но при этом еще достаточно новая, чтобы нормально ездить и не доставлять большмх хлопот с ремонтом.
а если не дай бог стукните где нибудь, то и не так жалко

Виталий Бондаренко

Лучше брать новое авто и не дорогое, Лифан Смайли 1.3л 89л мех-5, 2 подушки, авс, кондей или Деу Матиз 1.0л 63 л мех-5, авс, кондей .