Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину брать начинающему водителю?

..никакой разницы.. по финансам...
Константин Шафоростов
Лучший ответ
возьмешь автохлам, за одно и ремонтировать научишься, бери на какую денег хватит
Djavid Dilbazov
по деньгам и бери с планом что разбить\сломать будет не жалко
Зубило
Nurlan Muslimov
Покупать ту которая понравится
Андрей Кобзев
Ту, которая на выделенный бюджет будет самой свежей.
V___ W
Легковую малолитражку
Тагиев Салех
Любую на которую хватит денег, в разумных пределах конечно.
Ниву. Можно оббить вокруг все заборы и припаркованные авто, провалиться в гидранты не заметить блок и шлакбаум. И после решения ехать дальше. Жена ездит и ничего
Ну вот я 2112, 1,5 16 клапанов 3 года юзал, в принципе и сейчас хорошие впечатления, скоростной маневренный авто, с не очень сложным движком, но и не простым
Nurlan Muslimov там гнет клапана
Начни с новой. Например, XRay. Вид приятный, багажник большой, даже не сильно шумит. Для сравнения подойдёт Lifan или Hyundai. Не забудь и Logan. Эта машина оставляет не мало впечатлений о поездках.
бери швейную!
Олег Сладкин
Любую с механикой.
Сергей Гуров
Меня всегда немного смешат такие вопросы, бери ту на которую хватит денег, и не слушай тех кто говорит надо учиться на ведре, это бред, если есть миллион рублей, бери за миллион! На хорошей машине лучше учиться чем на хламе. Я учился когда на автомобиле, у меня ни одного дтп и царапин не было, главное включай голову когда едишь и не тупи.
Олег Величко
Недорогую- по любому поцарапаешь. Года через три возьмёшь, что хочешь.
стиральную бери
Недорогую европейку
Бери по простоте. ВАЗ самый лучший вариант. Легко чинится, везде все понятно и в просторах интернета все доступно. Ремонт дешевый, а если еще ухаживать за ним будешь, то вообще конфетка!
Cawa Terexov
Тойоту старую. Пруль.
Бери ваз 2108 2109 сама то что нужно что бы научится. Ездить
Кирилл =)
Порш бери
Dashoguz Chaphana