ДА
Дарья Алексеева

Выбор первого авто Б\У

Какую иномарку выбрать? В качестве первой машины? Не предлагать русские машины, так как и с ними полно мучения, каждый раз выхожу на улицу и вижу что какой то мужик в капоте ковыряется на ладе, другой под ней лежит и т. д, сам не хочу! иномарка левый руль седан, бюджет 150 тысяч рублей, что бы не очень дорого было по запчастям. и в обсл. желательно не очень стару. , а годов так 2000-???кстати я новичок в вождении. Можно ли присмотрется к роверу 400?!

А можно ли АУДИ б4 посмотреть тоесть АУДИ 80 ?! Она как раз таки 96-98 года стоит тысяч так 120-150.

Игорь Васильев

Присмотрись лучше к дэу леганза! Спокойно возьмёшь 2001 г. в. за 140 т. р. ! А главное это очень надёжный, комфортный автомобиль! з. ч. очень дешёвые и их полно! Так же можешь присмотреться к шкоде октавия тур-тоже очень надёжный авто, но менее комфортен, чем леганза! Или мазда 626 за эти деньги!! ! А ауди 80 96-х годов это квадратные вёдра уже, ломучие, без комфорта! Ровер -очень не качественные машины и з. ч. проблема!

Елена

"Квадратные вёдра без комфорта",как выше написали-нихуя не квадратные и салон внутри-не сравнить с тем говном, что на фото выше. Но то, что они уже стали хламом-это да. А нормальную никто не продаст потому-что охуительная машина и не сгниёт никогда.

Сергей Васильев

фольцы глянь, на какой-нибудь хватит