Светлана Орлова

Выбор б\у авто. Какие еще есть авто похожие по своим выгодо-качествам?

Выбирал такие, что бы не совсем старые (не начало 90х) . Что бы были ценой доступные в 200 000р (+/-). На вид, не убогие. И конечно же обслуживание не дорогое. Наш авто пром не рассматриваю.

Дак вот на глаз намотал 2002 года мазда 323 и 2002 года митсубиши харизма. Может знает еще кто то пожожие машинки?

Gusserus

Хюндай Акцент, Дэу Нексия.. .
за 250 т. р. можно найти вполне живой и бодрый аппарат.. .

не айс, конечно, но ездить будет !

Alexandra Kuznecova

пежо 307 2001-2005

Alisher Mamajanov

Мазда 626

Андрей Комаров

За такую "цену" либо машина будет немножко "убогая на вид", зато в хорошем техническом состоянии, либо не "убогая", зато "убитая". 200 тысяч рублей - это по нынешнему курсу - менее 5000 долларов США. За такие деньги хороший велосипед не купишь.