Иван Емельянов

у рено все авто похожи как логан (цена качество)?

Юлия Мунтян

Качество - отличное Не забывайте, что существует альянс Рено-Ниссан и именно Рено, во главе с Карлосом Гоном, вытянул Ниссан из финансовой пропасти, в которую тот попал в свое время! Кроме 45% акций Ниссана - Рено владеет 30% акций Даймлер-Бенц (Мерседес) , 20% акций Вольво, 95% акций Самсунг Моторз, 95% акций Дачия, контрольным пакетом АвтоВАЗ и московским АвтоФраМос. Сборочные заводы Рено раскиданы по всему миру. В 2011 году Рено-Ниссан продали почти 9000000 своих автомобилей. Весь мир ездит на Рено. Об успехах Рено в автоспорте - почитайте в интернете. Долго писать о достижениях.. .

Логан - простейший автомобильчик в модельном ряду Рено.

Сергей Апенин

цена запредельна качество низкое

Аня

Машина норм. и цена - качество норм.

Александр Уткин

нет. цена очень высока, качество нормальное, но нет такого баланса как у логана.

ku
kubik2979

У меня Дастер. не жалуюсь. Ни на цену, ни на качество. Перед этим Логан был. Продал с пробегом 40 тысяч своим. Под капот не заглядывали. Ни они, ни я. Только сервисное обсуживание машина проходила.

Усман

качественные авто немного по завышенной цене, но все-же цена-качество!
О Логане есть отзывы тут: