Бонна Ивентовна

Что выбрать из двух авто? Фольксваген_поло" или Рено-Логан?

Katrina

Фольксваген_поло"

Ангелина Дружинина

смотря для чего нужна машина... для поездок в сервис или на дачу, для понтов (непонятных) или принятия уколов от друзей... я-бы взял Логан в мак комплекте-за цену Поло в минимуме, хоть от Логана меня и тошнит

Ольга Толли

И то и то бюджетка ) и то то и собрано в рф ( если поло седан ) так что нет разницы ..Поло будет дороже обслуживать ..

Чеботько Анна

Фольц, он и дороже будет.

Ан
Анастасия

Логан - это шестерка нашего времени. Рабочая машина. Поло - хоть чуть чуть но попонтовее.

Элен Малькова

Даже я это знаю.... Чего тут сомневаться? Фольсик, конечно, без сомнений, он же немец, но дороже !!!Он того стоит. Красив и надёжен.

Ирина Агеева

взял бы поло но беру не я 🙂

Сайфулло Насридинов

Поло если немец. И Логан если полоседан-название немецкое.

Ёжик Колючий

Фольксваген поло

Denis

Если нужна неубиваемая машина тогда лучше Логан