Евгений

Рено логан, что скажете про это авто?

Ан
Андрей

Довольно-таки надежная подвеска для наших дорог. Соотношение "цена-качество" вполне приемлемо.

Ирина Корнелюк

fIAT-ALBEA более дешёвая альтернатива, таже компликтация, оценкованый кузов, надёжная, сервис дешёвый сервис, экономичноый, короче более дешёвая и лучшая альтернатива

Сергей Голдырев

Довольно крепкая, практичная табуретка. Тысячи таксистов не могут ошибаться)))

Лиана

подвеска хорошая, кузов топорный, логан 2 более менее

Александра Гуревич

соотношение цена+качество... за такие деньги, нормуль

Надежда Малышева

Дёшево зато сердито!!!

Евгений Очагов

убожество просто

Юля Чагина

нормальное бюджетное авто без выпендрежа

Игорь Колесников

ничего особенного