Дмитрий Немов

Выбор первого авто 🙂

Всем привет! Неделю назад сдал на права и появилась необходимость в авто. Хотелось бы "обычный" недорогой, перерыл кучу объявлений и в бюджете до 150т вписываются Daewoo Nexia I (годов энтак 04-08 с пробегом 50+), всякие чери и прочие китайцы, а так же отечественный автопром, ну или машинки 90х годов. Что будет взять оптимальней с сохранением максимальной комфортности (хотя бы кондеюшка чтоб был, а то в пробках жариться в железной коробке не особо нравится) .

Прошу не устраивать холиваров "Тазоводы против всех", за ранее спасибо за понимание и помощь!! !

Максим Борисов

не вздумай брать автоваз это такое гавно!!!! ксюха самый лучший ваик бери не пожалеешь

Катя Манойлина

китаец за 150т = хлам в кубе. Нексия ещё куда ни шло...

Дарья Гахария

Джили неплохой вариант, хоть и Китай, Чери если ухоженная тоже пойдёт, Деу тоже нормальная, но места маловато. 90-е года хорошо, например Пассат Б3, но вот кондиционера нет. Не много вариантов реально, но можно попробовать Логан. В любом случае как первый автомобиль лучше не очень старый, а ещё чтобы его потом можно было продать через пару лет когда придёт время покупки серьёзного авто.

Никола Ф

Шивролет ланос !! довольно неплохая машинка, и с кондёром! особо хорош звук движка! не такое палево как на нексии

Дима Пилипчук

с кондеем можно взять 5-тилетний Логан.

Са
Саша

Шевроле Ланос!
никогда его не любил, но он смог меня удивить)
стрелку ложит, электроника в порядке, динамика более-менее нормальная)