@L
@ Lusi @

Выбор авто

Выбираю автомобиль в пределах 400 тыс рублей соответственно с пробегом только иномарку не старше 2008 года выбор пока пал на лансер десятого поколения с мотором 1.8 так как говорят что 1.5 либо 1.6 жрут масло коробка исключительно механика никаких автоматов пулеметов и тому подобной дряни но конечно хотелось бы хетчбэк из них нашел только гольф но с мотором 1.4 и 1.6 он не едет нифига а отдавать такие деньги за тихоход не хочется а про 1.4 tsi прочитал нехорошие отзывы и отдумал его брать просьба огромная к вам помогите с выбором сразу говорю форды пежо и мазду не рассматриваю из за экстерьера

Мария Васильева

все нормальные авто ты уже не хочешь, более предложить нечего. лансерХ - уж никак не супертачка, а обычный таз. тем более 400 тыс маловато будет

Laziz Boykulov

я бы взял пыжика 407 но дело вкуса

Алексей Зайцев

Опель Астра 1, 8 на ручке, хетч

Алексей Емельянов

Побольше читай и слушай!

Ирина Андреева

хёрдай бери или Тойоту... .
Лансеров не надо. не супер тачка верноСеогей сказал...