Нина Гончаренко

выбор авто

ребят, какие есть варианты семейного авто, в частности-минивена, чтобы и места в салоне было прилично и на выходных на природу можно было выехать и двигатель надежный (японские)

Мишина Елена

опель зафира, ниссан кашкай +

Alexandr Glazyrin

Нисан Кашкай! Обожаю фирму!

Ол
Оля

кашкай? ни в коем случае, в нем тесно и багажник никакой.. . тойота рав 4, хайлендер из паркетников

Виктория

Помойму в соотношение цена качество лучший это шевроле тасома места в салоне как в поезде надёжен как трактор но внешний вид как то на троечку