Михаил Артемьев

Выбор авто! что лучше!

Выбор авто, Марк 2 2002г. или ниссан цефиро 2002г. что лучше обоснуйте ответ ведь машины одного класса только вот у цефиро передний привод!

Двигатель у обоих 2 V6

Мага Загиров

Ниссан лучше.

Сергей Новиков

марк в универсале тоже передний. Тут выбор бренда ниссан или тойота

Екатерина Оленцевич

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Станислав Лебакин

Я бы Марка взял, Ниссан даже не рассматривал бы

Сергей

Нисан надежнее

Юл
Юлия

в обслуживаниее почему то дороже выйдет ниссан

Маньяк Фишер

Сходил в
армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не

влезать.. .

Людмила

НИССАН!!

Элай

"купил нисан иписьсам " поговорка такая есть. а марк валит, если он конечно т-v))) и не на автомате

Фаррахов

Двигатель в Марк 2 рядная шестёрка. Это огромный плюс, так как ремонт дешевле и надёжность и сбалансированность выше. Задняя подвеска на Марке независимая и на Цефиро балка как на ваз, поэтому управляемость и комфорт у Марковника лучше. Задний привод для ценителей и хороших водителей получающий удовольствие от управления автомобилем. Передний на повседнев. Скучно, но проходимость выше. Тойота Марк 2 однозначно! Можно ещё Камри или Виндом посмотреть.

Виктория Хатищева (Семенова)

Марк - красивее, Ниссан - надежнее!

Александр Астахов

Мне кажется марк! Марк как то лучше выглядит, мотор 1jz, так что марк круче!:)

Екатерина Мирошниченко

Если Марк, то 2.5,если Цифру-2.0
У Цефиро сзади места побольше.

Сергей Павлов

зайдите на дром ру, там любители праворуких живут, там и отзывы об этих машинах подробные

Maksim Bezbah

как по мне то естественно что ниссан

Igor Zinevich

Разумеется ниссан

Аслан Абаев

надёжнее водитель

Надежда

fiat albea!!!

Laziz Boykulov

Марк !!!задний привод комфорт -безопастность!