Амина Караева

Помогите с выбором авто

Вот хочу приобрести машину в пределах 300-400 тысяч что порекомендуете резвое красивое, комфортное? ну и конечно не очень старую, русский автопром не интересует

я думаю хорошую иномарку за такую цену только б\у возьмешь, есть и новые?

Нюся Крючкова

Несмотри никакие форды которые наш бензин непереваривают и метал гавницо не французов не русских не китайцес итп смотри японцев неутраивает правый руль садись на леворукую мазду 3 королла ниссан альмера итп поверь непожалеешь что меня послушал!

Ника

Погляди на фиат, у меня 2007 года Albea кроме ТО никаких сюрпризов. Базовая цена от 350.

Сергей Лобанов

возьми логан новый или почти новый. можно и мазду 3

Венера Палашкина

Думаю для резвой, красивой комфортной за такие деньги подойдут: Мазда 6 (примерно 2003), Пежо 207 (2008), ну и Лансер (2008) можно найти за 400 штук

Юлия Лебедева

Если бы я был с такими деньгами, я бы снова купил Пассат Б5. Машина резвая (особенно турбированная) , подвеска очень мягкая, очень комфортная, дорогу держит отлично.
И не слушайте идиотов, которые советуют брать форд фокус 2.

Александр Киселев

регион какой? новую илиб\у

Александр

Б5 это уже сарай старый за таки деньги только 2004года, Фокус хотя бы можно 2008 взять

Лена Игошина

Советую Мицубиси Лансер - не старый и достойный авто будет.