Ну
Нурканат

Помогите с выбором авто..

.Стою перед выбором
Toyota Corolla Verso или Volkswagen Touran 2008-2009г. почему именно ту а не другую?

Tatyana Yugay

Toyota Corolla

Александр

тоету, потом что это не спорт, так сказать утилитарная машина. . а она должна быть надежной и не дорогой в обслуживании коеей тоёта и является
у фольксвагена с его tsi и dsg ресурс коробки и двигателя 300 тыщ, плюс стоимость этих сложных агрегатов высокая, но фольксваген канечно симпатичнее

Жанико

Человеку, c безстадным строением мозга, тойоту, как автомобиль, рассматривать очень сложно.

Алексей Антипов

лучше фольц немцы намного лучше японцов по всем критериям единственное дороже в обслуживании

Людмила Кондрашова

Ганс есть ганс!