Кирилл Митрохин

помогите с выбором авто:)

покупаю первый авто в своей жизни, 19 лет, хочется красивого, более менее престижного коня, для повседневной езды, чисто до работы и вечерком пару часиков по городу покататься, какой авто лучше Мазда 6 2008г. , Митсубиси Лансер 2010г. ,или Хонда Цивик 2009г.?:) сразу спасибо, за предложение купить какое нибудь русское ведро, и понять все прелести двигателя и его работу: ) но мне нужно выбрать что из этих 3:)спасибо за рациональный ответ:) и я не мажорик: DD

K@
Katya @@@@@@

Мазда поцанское авто. Бери мазду,

Надежда Жукова

Шкода Суперб

Сергей Меньшов

Мазда более надежна !

Настена

лансера бери для начала

Дмитрий

откуда у немажорика в 19 лет такие деньги на покупку авто? только не надо говорить, что заработал, лучше честно признаться...

Aлексей Жуков

У каждой свои недостатки, выбирай какая в лучшем состоянии.

Любовь Примаковская

Мазда 6 2008г
или тойота

Ил
Ильгам

мазду 6

Татьяна Мордвинова

купи мазду и деньги в п.... у хонда из трёх самое оно