Рустам Курбанов

выбор авто! помогите!

здравствуйте все кто это читает. Вот хотел спросить у опытных людей какое авто лучше брать, но хотел бы ещё узна о подвеске, как можно использовать это авто, как часто ломается, примерные цены на ремонт и вообще какие расходы на то или иное авто. Ну и конечно же чем лучше то или иное авто. И так 1)BMW e39-2002г. 2)Honda Accord-2002г. 3)Subaru Legacy B4-2002г. 4)Subaru Forester-2001г. 5)Subaru Forester-2003г. 6)Toyota Ipsum-2003г. 7)Honda Odyssey-2003г. Цена примерно на все авто одинакова и позволить я себе их смогу но вот хотелось бы выбрать конечно же подинамичней, поэкономичней, в ремонте подешевле, ну и самое главное что бы ездить было приятно! Ах да все с левым рулём! И назовите + и -.

Андрей Сухачев

может что получше подберем - называй условия, а то шлак один

Настя Кулешова

у всех не дешевый ремонт

Андрей Холлей

мицубиси аутлендер возьми))) сам катаю проблем 0

Сергей

Да, подборка, а что кроме япанских больше авто не бывает? Все авто из разряда"держись карманчик мой широкий"! Самые дорогие в обслуживании, это Субару, 2 моста, оппозитник, оперение стоит сумасшедших денег и ждать около месяца, Аккорд тоже не подарок, укатанный наверно вдрызг, Тойота только не праворукая, но обслуживание одно из дорогих. Я бы ничего из этого не брал, эти авто новые изначально очень дорогие, а значит все запчасти и расходники будут по цене автомобиля и не важно какого она года выпуска.

Vesna

Ну почему не взять авто для себя, а не мину для жопы.... лишь бы шильдик с именем, а потом ездит этот сраный металлолом без окон фонарей бамперов.... обмотанный скотчем и пленкой так как детали по цене не отличаются от новых....