Ир
Ирина

Помогите с выбором авто)))

хочу себе купить поддержанную девяточку 1993 года, на что надо смотреть при покупке автомобиля? Я в этих делах не разбираюсь, начинающий водитель

Елена Пчелина

Да всё! каждый кусочек железа!
Лучше возьми с собой спеца или сгоняй с прадовцом в сервис...

Ильдарик Гумаров

смотри всё и везде

Ольга Ерискина

Пробего состояние внешнее внутреннее испытай ее сам

Михаил Важдалов

Документы, цена, тех. состояние.

Рустам

Заедь на СТО пусть проверят ДВС. ходовку. КПП. тормозную систему. ну и поменьше гнилья. хотя она там присутствует

С:
Сергей :р

на все смотреть надо. лучше возьми того, кто хоть не много разбирается в авто.

Байкер Саньча

Если раньше была машина, то просто проверить всё самому, начиная от документов, пробить по ГАИ, проверь на аварийность. если есть знакомые на станции или хорошие технари покажи им. Я бы смотрел в первую очередь двигатель, тормозную систему (эффективность торможения, отсутствие увода в сторону) , сцепление и КПП (все передачи должны включаться без проблем, сцепление не должно вести) . Вдвоём проверяются люфты в рулевых тягах на яме, АКБ - если машина простояла без подзарядки дня три и завелась, значит как минимум на пол года хватит. АКБ служит от 4 до 6 лет, не более. Электрику можно поменять, ржавчина будет, главное чтоб сквозных не было, если есть крупные грибы - значит там сквозняк. Удачи.

Ольга Михалева

Не стоит брать! Просто забей! Старая очень. Машина - бабушка) )
Ну если хочешь машину, бери поновее и кредит возьми.
А в девятку каждый месяц будешь вкладываться