Арина Сизова

Помогите с выбором авто...

Совсем не могу выбрать себе авто, раньше ездил на 2110 и megane 2 сейчас нужен автомобиль спортивный красивый и качественны 650-700 т. р знаю что это немного но всё же.... может б\у mazda 6 ?

Александр Козуров

kia cerato посмотри, мне понравилась, до сих пор минусов найти не могу

Юлия Алекссева

я бы митсубиши лансер взял, ну который еще с агрессивной мордой

Кс
Ксения

Купи самокат и будет тебе счастье.

Евгений Туман

Форд фокус 3!!! Отличный автомобиль!! ! И спортивный, и красивый, и качественный!!!