Ольга Проничкина

Выбор авто, что выбрать????

Стоит выбор между следующими автомобилями : 1. Шевроле Лачетти (двиг. 1.4, либо хетч, либо седан, разница небольшая в цене) ; 2. Вортекс Тинго Тагаз (в прошлом чери тигго китаец) ; 3. Рено Логан (двиг 1.4); 4. Рено Сандеро (двиг 1.4), в принципе эти комплектации находятся практически в одной ценовой категории, подскажите что выбрать, если сам не гонщик, и больше 100 км/ч не езжу ???

Zaza Badurashvili

Купи что- нибудь по дороже.

Анастасия Зеленцова

ну и списочек подобрали самые ужасные и уродливые и неэксклюзивные

Дарья

Шевроле лачетти

Виталий Кузнецов

Логана купи.

Зедуллах Шайдаев

1. Шевроле Лачетти. Вид у него более менее...

Ольга Семенова

Рено Сандеро из этого списка самый удачный вариант.

Олег

А почему выбор такой убогий? Ездить можно медленно на любой машине, только ещё и на большой и комфортной, с нормальной пассивной безопасностью. Я бы ничего из этого не брал.

Жа
Жанерке

Советую Шевролет Авео тогда года 2010-2011 ..